В Тюмени таксист-насильник караулил девушек у кафе

Он выбирал привлекательных и пьяных девушек

В Тюмени осудили таксиста, который насиловал своих клиенток. По материалам дела следует, что 30-летний Игорь Н. караулил жертв у кафе «У Ольги». Девушек он выбирал привлекательных и выпивших. Об этом сообщает Тобольск.ру.

По сведениям СМИ, в марте 2015 года мужчина как обычно вышел на смену, где он и принял заказ со своей первой жертвой. Игорь приехал по нужному адресу, девушка по имени Марина села к нему в машину. Во время поездки они разговорились и обменялись телефонами. Спустя несколько часов клиентка позвонила таксисту и попросила отвезти ее домой. Однако по пути Игорь заметил, что привлекательная девушка задремала. Тогда то он и решил увезти ее в лес для сексуальных утех. Сама же Марина проснулась оттого, что почувствовала, как с нее стягивают одежду. Несмотря на молящие просьбы оставить ее в покое, мужчина, угрожая ей расправой, закончил начатое.

После преступления таксист увез девушку домой. А она рассказала обо всем полиции.

Однако еще через месяц Игорь решил повторить свои приключения. Он приехал к знакомому кафе, где согласился подвезти зареванную девушку. Она попросила увезти ее домой в село за 250 рублей. Хотя по счетчику такой заказ обошелся бы ей в 800 рублей.

Его очередную жертву зовут Наташа. И она оказалась довольно доверчивой особой. По пути домой девушка рассказала ему причину своих слез. Как оказалась в тот день у них с мужем была годовщина, которая закончилась большим скандалом. Из кафе, где они отмечали семейный праздник, муж Наташи уехал на такси один, оставив ее наедине со счетом. На оставшиеся деньги, видимо, она и рассчитывала уехать домой.

Пока Наташа изливала душу, таксист нашел укромный сверток по Старотобольскому тракту, остановил машину и спокойно попросил девицу раздеться. Та онемела от неожиданности, но поняла, что водитель не шутит, когда он выскочил из машины, рванул на себя пассажирскую дверь и вытащил девушку из машины.

Наташа заплакала и попыталась убежать. Не получилось. Насильник рванул ее за руку, развернул к себе спиной, поставил на колени и пригрозил, что если она не уступит, он ее убьет.

Когда все закончилось, и такси выехало на дорогу, Наташа попросила остановить машину, чтобы сходить в туалет. Почти на ходу она выскочила из салона и побежала по дороге, тормозя встречное авто. Таксист попытался ее догнать, но не успел. 

Наташа приехала домой и все рассказала мужу, тот сразу обратился в полицию. Девушка запомнила номер такси, и Игоря Н. быстро вывели на чистую воду. 

Накануне коллегия Тюменского областного суда по уголовным делам оставила без изменений приговор, который попытался обжаловать таксист-насильник. Напомним, его приговорили к шести годам лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх