Тюменский рыбак, который пропал в начале сентября, найден мертвым

Мужчина утонул во время рыбалки

Пропавший тюменский рыбак Роман Олтомрин найден мертвым. Мужчина утонул на озере Цимлянское, куда отправился на рыбалку.

Напомним, 27-летней тюменец пропал в середине сентября. Когда он не вернулся домой, родные и близкие забили тревогу, информация о его пропаже появилась в соцсетях. Друзья Романа рассказали, что тот отправился на рыбалку вместе со своими знакомыми. Через некоторое время мужчины уехали в город, а тюменец остался на озере один. Домой он так и не вернулся, на связь с родными также не выходил.

После того, как родственники обратились в полицию, на место выехали стражи правопорядка. На месте, где рыбачил Роман, были найдены только резиновые сапоги.

Поисковые мероприятия результата не дали. Лишь накануне тело мужчины нашли рыбаки. По предварительной информации, он утонул. Предположительно, это был несчастный случай. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. А при мужчине были документы, подтверждающие его личность. 

У тюменца остались жена и двое маленьких детей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх