Нападение на парня у автовокзала в Тюмени: появились фото и видео происшествия

У тюменца пытались отобрать личные вещи, но он стал сопротивляться и завязалась драка, во время которой он получил ранения в ногу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2015

В понедельник, 16 января, двое неизвестных напали на прохожего в Тюмени. Как уже писала ранее "Наша Газета", нападение было совершено в парке у автовокзала около 12.00. У парня пытались отобрать личные вещи, но он стал сопротивляться и завязалась драка, во время которой он получил ранения в ногу.

В редакцию "Нашей Газеты" обратился одногруппник потерпевшего. Он отправил фото и видео, где запечатлены действия преполагаемых преступников. Молодой человек рассказал, что его знакомый потерял много крови - разбойники во время драки три раза ударили его ножом в ногу. Парня преследовали до парка у автовокзала, а когда их криминальная затея не дала желаемых результатов - скрылись по тому же пути, по какому и шли за молодым человеком. Это сняли домовые камеры наблюдения. 

нападение на парня у автовокзала в Тюмени

Кадр из видео. г. Тюмень, ул. Рижская, 84

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюмени, пострадавший подал заявление в отдел полиции №5. Сейчас полицейские ведут поиски нападавших на тюменца, поэтому тех, кому что-либо известно о произошедшем просят обращаться по телефонам : 02 или 020.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх