В Тюмени 21-летний парень упал с высоты 9-го этажа: новые подробности «скользкого» дела

НАШ журналист поговорила с очевидцами происшествия и жильцами того дома, в котором произошел инцидент. Главная версия, от чего погиб парень — был под воздействием курительных смесей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.02.2015

Как мы уже сообщали, 25 февраля около семи часов вечера 21-летний парень упал с высоты 9-го этажа.

По сообщению полиции, на месте происшествия при первичном осмотре не было установлено, от чего умер молодой человек:

- В полицию поступило сообщение о падении молодого человека с 9 этажа. В ходе работы на месте экипажа комплексных сил полиции данная информация не подтвердилась: ни при осмотре места происшествия, ни при поквартирном и подворовом обходе. Причина смерти будет устанавливаться.

Все новости по этой теме читайте здесь. "Скорая", прибывшая на место, не смогла "откачать" парня, он скончался от полученных травм, несовместимых с жизнью.

Тюменец выпал с окна

Из этого дома выпал тюменец

По предварительной информации, погибший —  21-летний тюменец, который живет в семейном общежитии на Войновке.

На месте происшествия заметны свежие следы от ботинок — как сообщили жильцы дома, после происшествия здесь собралось много людей. А на асфальте рядом с подъездом осталась кровь.

Парень выпал с 9-го этажа на Войновке г. Тюмени

Все новости по этой теме читайте здесь.

Почему 21-летний тюменец упал с 9-го этажа?

По одной из версий очевидцев, парень пошел в гости к друзьям, которые «угостили» его наркотиками — дали попробовать курительную смесь.

Как нам сообщил житель дома, друзья парня скорее всего также принимают наркотики. Часто ведут себя очень неадекватно и шумно. А в соседних подъездах стали появляться использованные шприцы.

Как нам рассказали в пресс-службе Скорой помощи г.Тюмени, звонок в «скорую» поступил в 19:00. Через 15 минут бригада медиков прибыла на место, где было обнаружено тело. Вызвал «скорую» мимо проходящий человек. По его словам, парень еще был жив, но его не удалось реанимировать. Вскоре он скончался. Травмы от падения оказались несовместимыми с жизнью.

Тюменец выбросился из окна: здесь нашли тело

Предполагаемо, парень упал на это место

В Тюмени погибшего парня "откачивали" на лавке

Тюменец Никита, который живет в соседнем доме, рассказал, что видел, как парня "откачивали" прямо на лавочке у подъезда. Но скорая опровергает такую информацию и сообщает о том, что любые реанимационные действия проводят в установленном месте - в карете Скорой помощи. 

А на месте происшествия гуляют мамы с детьми, люди живут своей обычной жизнью. Многие даже не знали, что у их подъезда произошел такой печальный случай.

Житель дома №38 по улице Малая Боровская Владимир сообщил, что после того, как парня увезла «скорая», около полуночи к друзьям, которые дали пострадавшему наркотики, прибежал брат погибшего. Он также находился в весьма неадекватном состоянии, был пьян. Начал ссориться с «друзьями», завязалась драка.

После замечания соседей, парни ушли из подъезда.

Причины смерти тюменца выясняет следствие. 

на месте смерти тюменца остались следы крови

Все новости по этой теме читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх