Довели до самоубийства: в Тюмени мальчик покончил с собой, выпрыгнув из окна 8-го этажа

В настоящее время следователи опрашивают родных и близких ребенка, его знакомых, одноклассников, друзей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.03.2015

Как уже писала "Наша Газета", вчера в социальных сетях появилась информация, что из окна 8-го этажа выбросился 10-летний мальчик. Это произошло в доме по улице 50 лет Октября, 70.

Все новости по этой теме читайте здесь

В тот же день полиция подтвердила тот факт, что выезжала на место, но конкретных комментариев о причинах смерти мальчика не дала. Сегодня, 3 марта, в СУ СК РФ по Тюменской области возбудили уголовное дело по факту гибели мальчика.

2 марта 2015 года около семи утра рядом с домом по улице 50 лет Октября было обнаружено тело 10-летнего мальчика, – рассказала помощник руководителя СУ СК РФ по Тюменской области Людмила Рослова. – Очевидцы, обнаружившие тело, вызвали "скорую", врачи констатировали смерть ребенка. По предварительным данным, мальчик совершил самоубийство. Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РФ - "доведение до самоубийства".

Ребенок покончил с собой в Тюмени: в кармане нашли предсмертную записку

Кроме того, как рассказали в СУ СК РФ по Тюменской области, следователи нашли в кармане ребенка предсмертную записку. В ней он написал, что хочет умереть.

Семья, в которой воспитывался ребенок, по словам следователей, благополучная. Сам мальчик был отличником в школе, у него только положительные характеристики.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх