"Машина вылетела на тротуар". В Тюмени сбили 21-летнюю девушку

Пострадавшая тюменка переходила дорогу по пешеходному переходу

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.03.2015

Авария произошла в субботу, 7 марта. Около 21.30 на перекрестке улиц Мельникайте и Харьковской столкнулись две машины - "Лада Приора" и "Хонда Аккорд".

После удара, по данным ГИБДД по Тюменской области, "Приора" вылетела на тротуар, сбив по пути пешехода - 21-летняя девушка в этот момент переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Врачи диагностировали у пострадавшей тюменки ушиб тазобедренного сустава. Также пострадали другие участники вечерней аварии, у водителя "Лады" - закрытая черепно-мозговая травма, а пассажирки "Хонды" - сотрясение головного мозга, ушибы головы и коленей.

Причины аварии сейчас устанавливаются.

Авария, в которой пострадала 21-летняя девушка-пешеход, произошла на пересечении улиц Мельникайте и Харьковская в Тюмени

__________________________________________________________________

 

За эту новость житель Тюмени Владислав Борисов получил 500 рублей. Мужчина стал случайным очевидцем происшествия и оперативно сообщил об аварии в редакцию "Нашей Газеты". 

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте нам на сайт! За каждую новость, которую отработают наши журналисты, мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес.

Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
8 (3452) 67-36-05; 8 (982) 948-40-80

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх