Попали в дурную компанию: пока 18-летнюю тюменку насиловали, ее подружку держали в комнате

Следственный отдел по Калининскому округу СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимых молодых людей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.03.2015

Уроженцы города Ноябрьск 1991 и 1983 года рождения обвиняются в совершении изнасилования и в незаконном лишении человека свободы, не связанном с его похищением.

По сообщению следствия, 5 марта в Тюмени на квартире 24-летнего обвиняемого собралась компания молодых людей. Среди которых находились две 18-летние девушки.

Изнасиловали 18-летнюю тюменку

Компания распивала алкогольные напитки. После чего между 31-летним ранее судимым обвиняемым и 18-летней потерпевшей произошел конфликт. Во время конфликта мужчина затащил девушку в комнату и изнасиловал ее.
После того как гости стали покидать квартиру, второй обвиняемый закрыл подругу потерпевшей на кухне и не выпускал ее оттуда. Насильники отобрали у девушек мобильные телефоны и удерживали их силой в квартире.

И только когда злоумышленники уснули, девушкам удалось соообщить о произошедшем в полицию.
Сейчас обвиняемые находятся под стражей. В отношении молодых людей открыто дело по 1 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «а,ж» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц).

Расследование уголовного дела продолжается.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх