В центре Тюмени загорелся пустующий деревянный барак

Днем в Тюмени загорелся деревянный двухэтажный дом на улице Комсомольской.

Новости Тюмени и Тюменской области — 17.03.2015

Сегодня днем, 17 марта, в Тюмени произошел пожар по улице Комсомольской, 33. Загорелся двухэтажный деревянный дом.

Горел заброшенный дом в Тюмени

Журналисту НАШЕЙ удалось побывать на месте происшествия. Как нам стало известно, пожар случился в заброшенном доме – бывшем бараке. Возгорание, скорее всего, произошло изнутри.

Пожар на улице Комсомольская, 33, новости Тюмени и Тюменской области - 17.03.2015 года

На месте ЧП не было пострадавших, так как дом уже давно расселен и пустует. Но на месте, где произошло возгорание, было несколько пожарных машин и один экипаж спасателей. Спасатели приехали, как говорится, "на всякий случай".

Скорее всего, как узнал НАШ корреспондент, пожар начался на втором этаже: именно там были обгоревшие стены, больше всего гари и черноты. 

Около дома, где был пожар, лежала подушка

Около дома, где произошел пожар, мы нашли предмет быта - подушку для сна, новости Тюмени и Тюменской области - 17.03.2015 года

На месте ЧП НАШ корреспондент нашла подушку. Либо ее оставили старые жильцы, которых расселили, либо бомжи, которые могут облюбовать такой заброшенный дом. 

– На Комсомольской, 33 не было ничего серьезного. Загорелся двухэтажный нежилой дом. Пожар потушили быстро, никто не погиб и не пострадал. Причины возгорания сейчас устанавливаются, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Напомним, как писала ранее "Наша Газета", в ночь с 1 на 2 марта, в центре Тюмени горел старинный особняк, который находится по адресу ул. Республики, 31, рядом с магазином "Океан". Возгорание могли спровоцировать бомжи, как считают жители нашего города.

Напомним также:

Утром 11 марта 2015 года в Тюмени сгорел туристический магазин "Манарага". Причины пожара выясняют: возможно, это был намеренный поджог. 

22 февраля 2015 года в селе Малая Зоркальцева Тобольского района Тюменской области также произошел пожар. Но здесь не обошлось без жертв: 59-женщина и ее внук погибли в огне.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх