В Тюмени нашли 5000 доз нового наркотика: их собирались продавать посетителям ночных клубов

Тюменские наркополицейские задержали оптовых торговцев синтетическими наркотиками: на даче, принадлежащей одному из них, нашли 3900 марок и 5000 доз нового наркотика.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.03.2015

На этой неделе сотрудники областного наркоконтроля задержали двух тюменцев, которые в промышленных масштабах распространяли по региону синтетические наркотики. Мужчины через интернет находили мелких поставщиков, которые доставляли "синтетику" до конечного потребителя.

Тюменские наркоторговцы собирались продавать "марки" в ночных клубах

Во время обыска у тюменских наркобаронов нашли почти четыре тысячи доз марок, пропитанных синтетическим наркотиком. Преступники планировали продавать их тусовщикам в ночных клубах. Помимо этого дома наркополицейские нашли полкилограмма нового для Тюмени вида наркотика. Это еще около пяти тысяч доз.

Сейчас тюменцы, которых обвиняют в оптовых поставках наркотических веществ, находятся под стражей. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Героин и амфетамин - кто еще из тюменцев попался на продаже наркотиков

Это не первый случай задержания оптовых продавцов наркотиков. В феврале сотрудники ФСКН нашли у наркоторговцев 1300 доз героина - преступники еженедельно зарабатывали на его продаже по 100 тысяч рублей. А в начале марта в Санкт-Петербурге попался тюменец, который спрятал в булке черного хлеба килограмм амфетамина.

В Тюмени задержали оптовых торговцев синтетическими наркотиками - 27.03.2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх