В Подмосковье 52-летняя учительница заказала убийство 15-летнего подростка, а добить его хотела сама

В Подмосковье арестовали 52-летнюю учительницу, которая организовала заказное убийство школьника. Женщину задержали, когда она передавала деньги киллеру.

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.04.2015

В городе Шатура была задержана учительница музыки Юлия Симонова: женщина заказала убийство 15-летнего подростка.

За убийство она готова была отдать 100 тысяч рублей, а добивать парня хотела сама:

— Избей его, чтобы ему было больно. Руку одну сломай, лицо не трогай, можешь ноги ему сломать и почки отбить, — говорит учительница киллеру.

После чего учительница музыки очень просила, чтобы подростка не трогали в паховой области. А потом добавила, что парня будет добивать вместе с киллером. Но перед смертью планирует сказать несколько неприятных слов юноше.

52-летняя учительница музыки из Шатуры заказала убийство школьника

Известно, что Юлия Симонова еще в марте задумала организовать убийство школьника. Она обратилась к жителю города Шатуры за помощью: просила мужчину найти исполнителя преступления. Однако мужчина сообщил такой просьбе в полицию.

Позже с женщиной встретился сотрудник полиции, который выступил подставным киллером. Женщину задержали в тот момент, когда она передавала деньги.

По данным некоторых СМИ, не подтвержденным официально, женщина решилась на такой поступок из-за ревности. Раннее между ней и школьником была сексуальная связь, учительница всегда выделяла парня среди всех учеников. Но после того, как парень стал уделять знаки внимания своей однокласснице, учительница в порыве ревности решилась на убийство.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх