"Хотела почистить картошку и проверить реакцию полиции": тюменка размахивала ножом перед ДПС-никами

Выпившая тюменка зашла с ножом к сотрудникам полиции в будку, чтобы проверить их реакцию и профессионализм .

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.04.2015

Накануне, 12 апреля, в день светлой Пасхи в Тюмени произошел вопиющий случай: женщина-пешеход с кухонным ножом пристала к сотрудникам ДПС. Причиной столь неадекватного поведения тюменки, скорее всего, стал алкоголь.

Выпившая тюменка проверяла реакцию полицейских

По сообщению областной Госавтоинспекции, тюменка непонятно из каких соображений вошла в будку поста ДПС, расположенного на пересечении улиц Республики и Профсоюзной. В ее руке сотрудники ГИБДД увидели большой кухонный нож, один из них выхватил из рук захмелевшей дамы острый предмет. В этот же момент тюменку задержали.

Неадекватная дама – 28-летняя жительница Абатского района Тюменской области. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как отмечают сотрудники полиции, она вела себя некультурно и агрессивно даже в отделе полиции. На вопрос страж правопорядка, зачем ей понадобился нож, она сказала, что он был необходим для чистки картошки. А потом еще подытожила, мол, с ним она ходит весь день. Свой визит в будку ДПС-ников женщина объяснила тем, что просто решила проверить реакцию полицейских. Проверку ДПС-ники прошли, теперь и она будет проходить проверку. Только уже у полицейских.

В будке полицейских - 12 апреля 2015 года

- Да, такой инцидент в Тюмени был. Женщина, которая пристала к полицейским, вела себя неадекватно. К тому же, ее шесть раз наказывали за нарушения ПДД. При всем этом жительница Абатского района не имеет водительских прав, - рассказала сотрудник пресс-службы областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Сейчас же в отношении жительницы Тюменской области составлен административный материал за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. Неадекватной женщиной займутся следователи.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх