В Тюмени пенсионерка пыталась покончить с собой: повисла на карнизе 7-го этажа. Спасатели отговорили прыгать

В Тюмени 68-летняя пенсионерка пыталась покончить с жизнью - спрыгнуть с 7 этажа.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.04.2015

В пятницу, 10 апреля, в Тюмени на улице Пермякова, 53 пенсионерка пыталась покончить с собой - спрыгнуть с 7 этажа высотки. К счастью, женщину увидели очевидцы, которые и вызвали спасательную службу на место ЧП. Приехали "скорая" и спасатели. Им удалось уговорить пенсионерку, чтобы та не прыгала вниз

Вид сверху вниз с 7 этажа на Пермякова, 53

Вид с 7 этажа на Пермякова, 53 - 14 апреля 2015 года

Как пояснили в пресс-службе МЧС по Тюменской области, вызов поступил к ним в 12.39. На Пермякова, 53 выехала бригада сотрудников МЧС. Спасатели сняли женщину с окна 7 этажа и передали врачам скорой помощи.

– Вызов поступил в 12.50. В 12.55 бригада врачей прибыла на место ЧП, - сообщила пресс-секретарь скорой помощи Ирина Бердюгина. - Помощь женщине была оказана.

Суицид в Тюмени - 14 апреля 2105 года

Перед попыткой суицида в последнее время пожилая тюменка вела себя как-то странно

НАШ корреспондент 13 апреля выехала на место ЧП и поговорила о случившемся с соседями. Из их слов стало ясно, что пенсионерка до сих пор находится на лечении в тюменской больнице. В последнее время соседи наблюдали, что пенсионерка странно себя ведет:

– Нашей соседке 68 лет. У нее есть дочка и внуки, - рассказывает жительница дома по улице Пермякова, 53 Светлана Викторовна. - Женщина последние два-три года жила одна. К ней, конечно, приходила дочь. Но, скорее всего, ей все равно было очень одиноко. 

- Да за ней наблюдалось такое, - рассказывает Галина Николаевна. - Она то Путина, то Якушева ждала в гости.

Дом на Пермякова, 53 в Тюмени - 14 апреля 2015 года

Свидетели ЧП говорят, что видели, как пенсионерка висела на карнизе своего балкона

По словам соседей, они стали свидетелями ЧП с участием своей соседки. 

– Я подхожу к дому и вижу свою соседку, висящую на балконе, - рассказывает Ирина Олеговна. - Представляете, ногами она стоит на карнизе, лишь одной рукой держится за оконную раму, а другой машет зевакам!  Ужас просто!

По словам очевидцев, спасатели поговорили с женщиной минут 5, и та пошла на компромисс. Она доверилась МЧС-никам и спустилась. Сейчас женщина находится на лечении.

Дом на Пермякова, 53 - 14 апреля 2015 года

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх