Секс в школьном туалете или насилие: тюменские следователи разбираются, что произошло с семиклассницей

На тюменских форумах активно обсуждается возможное изнасилование в одной из школ города.

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.04.2015

Инцидент с семиклассниками, как пишут на одном из тюменских сайтов, произошел в школе №92. Первое сообщение о нем появилось 22 апреля на форуме для тюменских мам. Во время уроков в школьном туалете, возможно, изнасиловали девочку. Однако многие форумчане и даже сотрудники образовательного учреждения говорят об обоюдном согласии: мол, девочка и мальчик заранее договорились, что встретятся в туалете.

Все новости по этой теме читайте здесь

- Дочка рассказала, что вся школа говорит об изнасиловании девочки, которое якобы  произошло в их школе во время урока. Я в ужасе. Кто что слышал? Может, все-таки не в их школе? - написала одна из участниц форума для тюменских мам. 

Другая форумчанка сообщает:

- Дочка рассказывает, что все туалеты закрыли и не пускают, это как так?

Тюменцы активно обсуждают возможное происшествие. Многие считают, что школа, в которой, якобы, все это произошло — нормальная, там работают квалифицированные педагоги.

Но за своих детей-школьников тюменцы переживают. Другие же сообщают о том, что случай этот действительно произошел в туалете во время уроков. Это был половой акт по обоюдному согласию:

- Мальчик с девочкой списались на уроке, договорились встретиться в мужском туалете для секса, их там засекли. Если бы было изнасилование, то никто бы это не оставил просто так. Правильно, что этих "детей" попросили из школы.

В Следственном комитете данную новость пока официально не подтвердили. А в УМВД по Тюменской области занимаются изучением прецедента. Ее подтверждение или опровержение будет позже. 

Изнасилование или по обоюдному согласию: как комментируют ситуацию с семиклассниками в тюменской школе №92

Наш журналист побывала в школе, в которой все и произошло. Сотрудники учреждения неохотно говорят о произошедшем. Случай, по их словам, действительно был. Однако это не изнасилование - секс между школьниками произошел, якобы, по взаимному согласию.

- Над девочкой никто не надругался. Говорят, что она сама ждала мальчика в туалете. Там между ними это и произошло. Что "это"? Ну, секс... - говорит сотрудница школы.

Сколько лет мальчику, из какого он класса - пока неизвестно.

Директор школы пока недоступен для комментариев. Сотруднику НАШЕЙ его подчиненные пояснили, что сегодня он "целый день будет в Департаменте".

Все новости по этой теме читайте здесь

Инциденты со школьниками в Тюмени

Как ранее писала НАША, это не первый инцидент в Тюмени, связанный с неподобающим поведением школьников. Так, накануне подростки разгромили туалет в школе, на странице погибшей школьницы сверстники писали гадости, а неизвестные избили школьника, вступившегося за одноклассницу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх