Четыре машины сгорели за сутки в Тюмени: две на Одесской, две на Моторостроителей

Вчера, 13 мая, в Тюмени сотрудники МЧС зафиксировали 2 пожара, связанных с возгораниями в автомобилях. В результате этих ЧП огнем были повреждены 4 машины.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.05.2015

Первый пожар произошел на улице Одесской, рядом с перекрестком с улицей 50 лет Октября, в 17.35. Загорелся грузовой фургон – «Газель». После сигнала о происшествии пожарные прибыли на место через семь минут. 

Тушили огонь семь пожарных. Никто из людей не пострадал.

Из-за возгорания в фургоне загорелся еще один автомобиль - грузовой «Хендай». Сейчас причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Видео происшествия:

Позже, 13 мая около 21.17, загорелся еще один автомобиль, но уже в Восточном округе города. Пожар произошел в частной иномарке – «Тойоте», которая стояла на улице Моторостроителей. 

После сигнала о происшествии приехали 6 пожарных. Время дороги заняло 8 минут, сообщают в ГУ МЧС по Тюменской области. В ведомстве также рассказали, что огонь повредил не один автомобиль: он перекинулся на соседний – «ДЭУ Нексия». «Тойота» была повреждена по всей площади.

Напомним, как писала ранее "Наша Газета", накануне тюменцы потушили горящую «Мазду» до приезда пожарных.

В Тюмени горят машины

Это не первый случай возгорания автомобилей в Тюмени. Как ранее писала НАША, 10 апреля на улице Федюнинского вспыхнула дорогая иномарка. Видео, как полыхает авто, можно посмотреть здесь. Еще один подобный пожар произошел в конце зимы - в лесу загорелся бесхозный автомобиль.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх