Сын показал как убивал мать: 30-летнего югорчанина подозревают в убийстве матери в Нижневартовске

В Нижневартовске 30-летнего горожанина подозревают в совершении тяжкого преступления. Мужчину обвиняют в убийстве своей матери.

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.05.2015

Напомним, как ранее писала НАША, в Тюменской области накануне произошел подобный случай: пенсионерка утопила своего мужа в погребе.

А в Нижневартовске на днаях был задержан 30-летний мужчина. Югрочанина считают виновным в смерти собственный матери: он убил родственницу, после чего оставил труп в недостроенном здании.

Толчком к такому поступку стала ссора между матерью и сыном. В порыве злости мужчина поднял с земли неизвестный предмет и нанес удары матери. Женщина скончалась от полученных травм.

В Нижневартовске сын убил собственную мать

Как сообщается на сайте СУ СК России по ХМАО, тело женщины обнаружили накануне, 13 мая. Труп находился на территории недостроенного здания на улице Северная.

В ходе расследования был задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Им стал сын погибшей 58-летней югорчанки. Сейчас он заключен под стражу.

Как сообщается на стене сообщества следственного отдела по городу Нижневартовск во «ВКонтакте», на фотографиях обвиняемый показывает обстоятельства убийства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх