Тюменского парня ищут с 6 мая: ушел на работу и не вернулся

В Тюмени ищут 25-летнего Сергея Губина уже более 20 дней: мать отчаялась, гадалки говорят, что его нет в живых.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.05.2015

Еще в начале месяца, 6 мая, в Тюмени пропал 25-летний парень – Сергей Губин. В тот день он пошел на работу, а домой так и не вернулся. Родственники исчезнувшего парня забили тревогу и написали заявление в полицию.  Близкие Губина и полиция разыскивают его уже более 20 дней. Ко всему прочему, по словам матери Сергея Ирины Губиной, ее сын уже не в первый раз пропадает, в прошлом 2014 году парня искали почти 5 месяцев.

- Мы не знаем, где наш сын, - говорит Ирина Губина. - В полицию заявление написали, ищем его уже почти месяц. Вот, сегодня, 26 мая, мне позвонила девушка, которая училась с сыном, говорит, мол, видела его 7 или 8 мая на Центральной площади, сейчас поедем туда.

По словам матери, Сергей пропадает не в первый раз. Он исчезал при тех же самых обстоятельствах еще в августе 2014 года. Тогда он также ушел на работу, а домой не вернулся. Родственники Сергея искали его на протяжении пяти месяцев, нашли ближе к зиме в больнице. Парень был весь избит, без зубов и со сломанными ребрами. Как рассказывает Ирина Губина, парень не женат, иногда выпивает, но это его и губит.

В Тюмени пропал Сергей Губин - 6 мая 2015 года

Поиск Сергея Губина в Тюмени: гадалки говорят, что парня нет в живых

- Я ездила в одно место, там сказали, что его уже нет в живых, не знаю, что и думать, - говорит мама Сергея Губина. - В тот день Сережа поехал вместе с другом к нему. Его коллега утверждает, что Сережа ушел от него, а куда делся, тот не знает.

По словам мамы Сергея Губина, у него нет сотового телефона, на связь он не выходит. Работает в Тюмени в частной фирме, а живет в селе Каменка с родителями. Родственники Сергея и неравнодушные жители Тюмени не теряют надежды найти пропавшего. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх