Под Тюменью безбилетник прыгнул с движущегося поезда и сломал нос

В Свердловской области молодой человек решил проехать «зайцем» на товарном поезде. Но когда понял, что его заметили, попытался сбежать и сломал себе переносицу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.05.2015

В выходные дни, 23 мая, в тюменском регионе произошел инцидент с безбилетником на железной дороге. 

Так, в субботу 23-летний парень решил прокатиться в вагоне товарного поезда, который двигался по маршруту Подъем – Кармак Тюменского района. Увы, путешествие молодого человека закончилось плачевно, он сломал себе нос.

"Заяц" спрыгнул с грузового поезда в Тюмени

Как рассказывают в пресс-службе Тюменской транспортной прокуратуры, взор парня пал на скоростной транспорт, который перевозил уголь. Парень пробрался во внутрь вагона и стал ждать, когда поезд тронется. Поезд сдвинулся с места и поехал. Но спокойное передвижение закончилось для молодого человека тогда, когда его заметил  машинист встречного поезда. Мужчина махнул рукой своему коллеге. А нежданный пассажир запаниковал и решил сбежать. Парень выпрыгнул из вагона и сломал нос. Его с закрытым перелом доставили в городскую тюменскую больницу.

При всем этом, парень не только понес наказание в виде сломанного носа, он ответит еще и по закону: его привлекут к административной ответственности за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте.

Напомним, как писала ранее НАША, в этот же день женщина погибла на путях в Голышманово.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх