Банду, которая воровала женские чулки и радиоуправляемые машинки, поймали в Ишиме

На счету преступников - несколько мелких и крупных краж

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2015

В двадцатых числах мая в Тюменской области поймали серийных грабителей. Сейчас мужчины находятся под стражей, а полицейские выясняют, были ли они причастны еще и к другим похищениям.

По информации тюменской полиции, четверых мужчин, уроженцев Сургута, взяли в Ишиме в конце мая. Известно, что они промышляли грабежом в квартирах, магазинах и офисах.

Тюменские грабители - 29 мая 2015 года

Полиция шла по следу тюменских воров

В ночь с 22 на 23 мая грабители пробрались в тюменский магазин. Брали все, что попадется на глаза. Таким образом, они вынесли награбленное на сумму 120 тысяч рублей. Следущая ночь, с 23 на 24 мая, тоже была продуктивная. Молодые люди ограбили еще один магазин, причем сумма украденного была такая же - 120 тысяч рублей. А следующей ночью воры хотели еще «поймать улов» где-нибудь в Ишиме. Но их план не сработал, грабителей схватила полиция.

Тюменские грабители воровали все от колготок до норковых шуб 

Сейчас стражи правопорядка проверяют их причастность еще к пяти подобным преступлениям. По версии следствия, добычей грабителей становилось все, что может представлять даже малейшую ценность: наряду с шубами и золотом они забирали автозапчасти, колготки и игрушечные машины на радиоуправлении. В отношении всех четверых возбудили уголовные дела по статье «Грабеж».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх