В Тобольске застрелился подозреваемый в убийстве

Иван жестоко расправился над своими товарищами, а через несколько дней убил себя сам.

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2015

Сегодня, 29 мая, подозреваемый в двойном убийстве, житель Сургута Иван Мищенко покончил с собой. Произошло это в момент задержания мужчины. В квартире, где находился Иван, также была пропавшая ранее тоболячка Ирина Куцун.

Ирина Куцун

О причастности 21-летней девушки к убийствам, которое совершил Иван, ничего неизвестно. Она сейчас находится на допросе в качестве главного свидетеля. Ее здоровью и жизни ничего не угрожает.

СМИ сейчас активно обсуждают две главные версии происходящего. По одной из них, девушке было известно о преступлениях Ивана. По другой версии, девушка стала заложницей психически больного Ивана.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области факт самоубийства Ивана Мищенко подтвердили.
Руководитель пресс-службы Светлана Новик сообщила о том, что при проведении оперативно-розыскной операции подозреваемый в особо тяжких преступлениях (двойном убийстве) житель Сургута покончил с собой.

А сам Мищенко был главным подозреваемым в двойном убийстве, которое произошло 24 мая рядом с дачным поселком «Победит-2» в Тобольске.

В Тобольске подозреваемый в убийстве застрелился при задержании

Здесь, на берегу реки, нашли тела двух жителей Сургута — Максима Смагина и Максима Гороховского.
Один из погибших был застрелен двумя выстрелами в спину из охотничьего ружья, у второго было перерезанное горло.

Иван Мищенко из Сургута убил двух парней

Главным подозреваемым в жестокой расправе стал их знакомый, с которым молодые люди отправились вместе на рыбалку в день своей смерти — 27 летний Иван Мищенко.

Известно, что мужчина стоял на учете в психоневрологическом диспансере. Он также владел навыками обращения с холодным оружием, имел его при себе.

Иван Мищенко

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх