Очевидцы о пожаре в пятиэтажке на Тимирязева в Тюмени: "Это был взрыв газа"

По информации от жителей дома на Тимирязева, 141, где сегодня горели несколько квартир, незадолго до происшествия газовики проводили работы в их пятиэтажке.

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.05.2015

Как ранее писала "Наша Газета", сегодня, 31 мая, в пятиэтажке на Тимирязева, 141 произошел пожар. Огонь из одной квартиры перешел на другие. В данный момент пожар потушен спасателями. Из здания на "скорой" увезли двоих пострадавших.

Все новости по этой теме читайте здесь

Пожар на Тимирязева, 141 в Тюмени: двое пострадавших 

Как передает НАШ корреспондент, который сейчас находится на месте происшествия, в огне пострадали двое мужчин. Оба они снимали квартиру в доме на Тимиязева, 141. Работали грузчиками в магазине. Один из них сильно обгорел.

Пожар на Тимирязева, 141 в Тюмени произошел из-за взрыва газа - 31 мая 2015

Пожар на Тимирязева в Тюмени мог произойти из-за утечки газа

– По информации жителей дома, днем ранее здесь газовики проводили работы. Некоторые считают, что это была утечка газа, - передает НАШ корреспондент. - На месте ЧП сейчас кроме полицейских и МЧС находятся представители газовой службы. От комментариев они пока отказываются. 

Пожар на Тимирязева мог произойти из-за установки натяжных потолков

Также некоторые жильцы дома рассказывают такую версию ЧП: в одной из квартир четвертого этажа делали натяжные потолки. При установке использовали газ, а пострадавшие - это и есть рабочие: двое мужчин, которые делали ремонт.

Пожар на Тимирязева, 141 в Тюмени произошел из-за взрыва газа - 31 мая 2015

Как сообщает еще один очевидец происшествия Елена, возгорание началось на четвертом этаже птиэтажки на Тимирязева. 

– Во время тушения пожара спасателями затопило магазин, который находится на первом этаже дома. Потушили быстро. Я успела только заметить, как дым повалил, а потом и часа не прошло, как пожар уже был устранен.

В данный момент на месте происшествия продолжают работать полиция, МЧС и газовая служба. НАША будет следить за развитием событий.

Пожар на Тимирязева, 141 в Тюмени произошел из-за взрыва газа - 31 мая 2015

Больше фото с места ЧП на Тимирязева, 141

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх