Под Челябинском нашли заживо закопанного младенца: за его здоровье борются врачи

Малышка была в яме, ее присыпали землей и листьями.

Новости России и мира - 01.06.2015

В субботу, 31 мая, под Челябинском жители поселка Полетаево (Сосновский район) нашли закопанного заживо ребенка, передает издание УралПолит.Ru. Девочке отроду всего несколько дней. Она лежала в яме, присыпанной землей и листьями, неподалеку от поселка.

Обнаружили малышку работники фабрики «Дубрава». А рассказала о судьбе брошенного ребенка жительница Челябинска — Регина Семеновских.  По словам очевидцев, малышка находилась в пакете и была сильно покусана муравьями. Сколько времени она там пролежала — неизвестно.

Под Челябинском нашли заживо закопанного младенца - 30 мая 2015

В Челябинске нашли заживо закопанного ребенка: малышка была засыпана землей и листьями

Как рассказывает в социальных сетях Регина Семеновских, с чудом выжившей девочкой она оказалась в одной больнице. Сначала ребенка доставили  в лечебное учреждение в селе Долгодеревенское, 30 мая, потом перевели в детскую горбольницу №1.

В данный момент нерадивую маму, которая по-зверски обошлась со своим ребенком, ищет полиция. Делом также занялись и следователи.

В соцсетях неравнодушные пользователи сейчас собирают помощь брошенному младенцу, здоровье которого находится под угрозой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх