«Упала головой на бордюр». В больнице умерла 12-летняя девочка, выпавшая с седьмого этажа в Тюмени

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели ребенка

Новости Тюмени и Тюменской области - 3.06.2015

12-летняя девочка, выпавшая с седьмого этажа многоэтажки №23 по улице Зелинского в Тюмени, не выжила: ее доставили в ОКБ №2, где она скончалась от травм, полученных при падении.

Все новости по этой теме читайте здесь

ЧП, как ранее сообщала НАША, произошло сегодня в восьмом часу утра. Предположительно, это несчастный случай. Девочка вместе с пятилетним братом находились одни дома. Сейчас следователи выясняют, где в этот момент были их родители.

Обстоятельства падения ребенка пока неизвестны. По одной версии, девочка выпала из-за москитной сетки. По другой - она вешала шторы и не смогла удержать равновесие. Более подробную информацию следователи обещают сообщить чуть позже.

Очевидец падения 12-летней тюменки с седьмого этажа: «Девочка была в уличной одежде»

- У нас офис находится на первом этаже этого дома. Видели, как падает девочка, единицы людей - те, кто еще только подходили к работе. Что они могли сделать? Толпа собралась гораздо позже. Скорая приехала минут через 15-20, долго не могли дозвониться. Девочка все это время лежала, всхлипывала, крови не было. Она упала головой на газон, ребрами как раз на бордюр... Она была в уличной одежде и обуви. Какие шторы она могла вешать? Как это все страшно... И помочь-то ничем нельзя было.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх