Иностранец изнасиловал 22-летнюю тюменку

Мужчина подкараулил свою жертву на пустыре

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.06.2015

21-летнего уроженца одной из среднеазиатских республик обвиняют в изнасиловании 22-летней жительницы Тюмени. По версии следствия, иностранец напал на девушку восьмого июня. Это произошло в пригороде Тюмени - потерпевшая живет в одном из дачных сообществ.

Тюменка возвращалась с работы. Когда она проходила мимо пустыря, то на нее напал мужчина нерусской внешности. Он столкнул ее в овраг, несколько раз ударил по телу и голове, затем, угрожая убийством, изнасиловал.

Полицейские ищут жительниц Тюмени, которые пострадали от насильника

Задержать подозреваемого удалось спустя несколько дней. Сейчас он находится под арестом. Следователи предполагают, что задержанный 21-летний молодой человек может быть причастен и к другим сексуальным преступлениям. Всех, кто пострадал от его действий, просят позвонить в отдел полиции №8 по телефону 8(3452)794-164.

Другие изнасилования в Тюмени

В мае, как ранее писала НАША, в изнасиловании обвинили тюменца - он, по версии следствия, переборщил с алкоголем и надругался над своей подругой. А в начале года общественность всколыхнул случай, произошедший прямо в полиции. Тогда девушка, задержанная по подозрению в краже, обвинила полицейского в изнасиловании. Дело расследуют до сих пор.

Резонансным стал и федеральный случай - актера из популярного молодежного сериала «Реальные пацаны» обвинили в изнасиловании и последующем убийстве подружки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх