На Энергетиков, 60 сгорела однокомнатная квартира: погиб человек

Четверых соседей спасли из огня.

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.06.2015

Вчера, 17 июня, в Тюмени около шести вечера загорелась квартира в доме по улице Энергетиков, 60. Жилье выгорело дотла. Как сообщают очевидцы происшествия, в пожаре погиб человек. Остальные жильцы дома не пострадали, их эвакуировали спасатели.

Сгорела квартира на пятом этаже дома. Очевидцы сняли видео происшествия.

– В пожаре на Энергетиков человек сгорел заживо, – пишет в социальной сети пользователь Alex.

– О боже... Сегодня с другом там стояла, видела все это... ужасно! Все черным-черно, дымит жестоко... Безумно жаль этих людей, даже если они сами виноваты, – пишет Аля Дорофеева.

В пожаре на Энергетиков погиб человек, четверых спасли

В ГУ МЧС по Тюменской области сообщают, что пожар произошел в однокомнатной квартире на пятом этаже. Пострадала соседняя квартира. Из огня были спасены 4 человека. Всего из дома потребовалось эвакуировать 35 человек.

– Для тушения огня было привлечено 15 единиц спецтехники и 36 человек личного состава МЧС, – рассказывает сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Наталья Семина. – Сигнал о происшествии поступил в 17.47. Спасатели прибыли на место через шесть минут. В 18.09 пожар был локализован, а 18.23 полностью устранен. 

Пожары в Тюмени - 17 июня 2015 года

17 июня в Тюмени было зафиксировано несколько пожаров. 

В районе "Электрона" по улице Республики с утра загорелось офисное здание завода "Сибнефтекомплект". Огонь долго не могли потушить. По предварительным данным, причиной возгорания стал замкнувший кондиционер.

По улице Николая Федорова в четвертом часу дня загорелась квартира в девятиэтажном доме. Причины возгорания выясняются.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх