Не потушил окурок и погиб в огне: подробности пожара на Энергетиков в Тюмени

Еще четверых соседей удалось спасти от огня.

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.06.2015

Стали известны предварительные причины пожара в Тюмени на улице Энергетиков, в котором погиб 55-летний мужчина. Трагедия произошла в минувшую среду, 17 июня.

По данным СУ СК по Тюменской области, основная версия возникновения пожара в однокомнатной квартире — непотушенный окурок от сигареты.

По информации следственного комитета, пламя вспыхнуло от малокалорийного источника огня. Окурок вполне мог стать причиной пожара.

Во время пожара на Энергетиков погиб мужчина

Напомним, как ранее сообщала НАША, «однушка» полыхала накануне — 17 июня. Пламя полностью охватило квартиру и повредило соседнее жилье. Сотрудники МЧС, прибывшие на место, спасли из огня четверых соседей погибшего тюменца.

Самого хозяина квартиры, который жил один, спасти не удалось: его тело нашли сгоревшей квартире. На теле не было следов насильственной смерти.

Пожары в Тюмени - 17 июня 2015 года

17 июня в Тюмени было зафиксировано несколько пожаров. В районе "Электрона" по улице Республики загорелось офисное здание. А на улице Николая Федорова 

В районе "Электрона" по улице Республики с утра загорелось офисное здание завода "Сибнефтекомплект". Огонь долго не могли потушить. По предварительным данным, причиной возгорания стал замкнувший кондиционер.

По улице Николая Федорова в четвертом часу дня загорелась квартира в девятиэтажном доме. Причины возгорания выясняются.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх