Байк и легковушка столкнулись лоб в лоб под Омском: 17-летняя тюменка в коме, ей ампутировали ногу

Знакомые пострадавшей девушки ищут доноров: тюменке срочно нужна кровь для переливания.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.06.2015

21 июня в девятом часу вечера на автодороге Челябинск-Новосибирск произошла авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Пьяный водитель «легковушки» выехал на полосу встречного движения. После чего он нарушил ПДД и столкнулся с мотоциклом «Сузуки». В результате аварии водитель и пассажирка мотоцикла сильно пострадали и находятся в коме. А 17-летней девушке родом из Игрима Тюменской области пришлось ампутировать ногу.

Сейчас неравнодушные омичи ищут доноров для потерпевших, которым срочно нужна кровь для переливания.
Жуткое ДТП произошло неподалеку от села Лузино, на 793 километре автотрассы. По информации из соцсетей, пассажиркой мотоцикла была первокурсница Екатерина Ветохина.

Под Омском водитель Toyota Corsa сбил пару на мотоцикле Suzuki

В результате аварии парень с девушкой пролетели вместе с байком более ста метров и получили крайне тяжелые травмы.

- После аварии молодых людей выбросило в кювет. Травмы у них крайне тяжелые: закрытые и открытые переломы рук и ног. У пострадавшей часть ноги практически оторвана она очень сильно кричала от боли. Молодые люди потеряли много крови, - пишут о несчастном случае в соцсети.

Известно также, что Екатерина окончила первый курс университета и занималась тяжелой атлетикой.

По данным пресс-службы ГИБДД по Омской области, 43-летний виновник аварии отказался на месте пройти освидетельствование на алкогольное опьянение, но по внешним признакам он выглядел пьяным.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх