"Какие-то люди затащили моего сына за угол силком": мама второклассника ищет своего ребенка по всей Тюмени

Пропавшего 8-летнего Витю ищут уже третьи сутки: есть версия, что мальчика выкрал родной отец.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.06.2015

В воскресенье, 28 июня, около 12.30 в Тюмени в районе Ватутина на улице Спорта, 93 пропал 8-летний ребенок. Витя гулял во дворе своего дома, катался на самокате. А потом, школьник куда-то исчез, а самокат остался стоять около подъезда.

Все новости по этой теме ищите здесь

В Тюмени пропал ребенок - 28 июня 2015 года

Тревогу забили соседи, которые видели, как ребенка увели против его воли за угол дома. Мальчика забрали какой-то мужчина и юная девушка. Очевидцем этого стал сосед семьи 8-летнего Вити. По его словам, к дому Вити подошла девушка и силком затащила его за угол. Бдительный сосед ринулся к дедушке и матери Вити и рассказал о случившимся. Мама школьника обратилась в полицию и написала заявление. В полиции пропажу второклассника подтвердили, поисками ребенка занимается отдел полиции №6.

В Тюмени пропал ребенок - 28 июня 2015 года

Втроклассник пропал в Тюмени средь бела дня

- Мой супруг пришел с работы и рассказал мне, что стал понятым, - рассказала мне соседка семьи Виктора Полина Федорова. - Он сказал, что полицейские спросили его, не видел ли он чего необычного. Оказалось, что пропал Витя, друг моей дочери. Я перепугалась и сразу же написала на форуме, чтобы организовать поиски.

В Тюмени пропал ребенок - 28 июня 2015 года

Есть версия, что Витю выкрал родной папа

Витю, возможно, забрал родной отец. Родители мальчика в разводе и живут раздельно уже три года. Отец под Казанью с дочерью, а мать с сыном здесь, в Тюмени.

- Жизнь у Ольги и ее супруга не заладилась, - рассказывал Анатолий Белобородов, дедушка Вити. - Я их забрал два года назад и привез в Тюмень. По решению суда отец имеет право лишь на месяц забирать Витю и всего раз в год. Сейчас он поступил нехорошо.

В Тюмени пропал ребенок - 28 июня 2015 года

По словам матери Виктора, Ольги Чамеевой, отец должен был забрать мальчика в Казань только 1 июля. Там он планировал провести с сыном отпуск на природе.

- В полиции нам сообщили, что бывший муж купил билеты на 3 июля в Казань, - рассказывала мама пропавшего Вити. -  Я на самом деле была не против, хотела собрать вещи и отправить сына в отпуск с отцом.

Школьника затащили за угол дома против его воли

- А мне сосед рассказал, как видел, что внука забрали какие-то люди, - говорил Анатолий Белобородов. - По описанию, скорее всего, это отец Вити. Ну зачем так делать? Думаю, что хочет насовсем забрать внука.

В Тюмени пропал ребенок - 28 июня 2015 года

Мама Вити, Ольга Чамеева, говорила, что сына уволокли силой.

- Сосед рассказал нам, что видел, как нашего мальчика тащила за угол нашего дома девушка ... С бывшим мужем живет наша общая дочь, нам сказали, что она похожа на меня

В Тюмени пропал ребенок - 28 июня 2015 года

По словам дедушки пропавшего ребенка, Витя мальчик спокойный, хорошо учится и закончил второй класс. Соседи тоже очень лестно отзываются о мальчике, говорят, что он воспитанный и вежливый ребенок. Сейчас полиция, мать, дедушка ищут Витю по всей Тюмени. Родные мальчика надеются на благоразумие отца, если это действительно он выкрал ребенка. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх