Тюменец грабил женщин, чтобы отомстить сожительнице

Второго ноября полицейскими отдела №7 и сотрудниками тюменского уголовного розыска был задержан подозреваемый в совершении серии грабежей.

Пресс-секретарь городского УМВД России Александра Малыгина сообщила, что в августе этого года молодой человек освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Однако на путь исправления так и не встал. Уже в октябре он начал совершать грабежи на улицах Тюмени.

Злоумышленник нападал на женщин, не способных оказать сопротивления. Сбив жертву с ног и нанеся несколько ударов, он забирал сумочку, из которой доставал все ценности: деньги, кредитные карты, мобильные телефоны. Удивительно то, что на совершение преступлений молодого человека толкали ссоры с сожительницей. Таким образом он мстил женщинам за действия и слова любимой. Хотя, это не мешало ему тратить похищенные деньги.

В настоящее время установлено, что от рук 26-летнего преступника пострадали восемь женщин. Предполагается, что общее количество жертв составляет не менее 15. Следователи продолжают поиск потерпевших.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх