Детализация звонков с мобильника пропавшего 18-летнего таксиста из Тюмени: перед исчезновением он звонил маме и девушке

Версии, что могло случиться с пропавшим Закиржоном Холмуродовым

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.07.2015

Сегодня, второго июля, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» по факту бесследного исчезновения тюменца Закиржона Холмуродова.

18-летнего таксиста, который 18 июня отправился в поселок Винзили и пропал, ищут родственники, полиция, друзья и любимая девушка. Поиски, к сожалению, не продвинулись ни на шаг. Закиржона, а также его личный автомобиль, на котором он подрабатывал таксистом, до сих пор не нашли.

В Тюмени пропал 18-летний таксист - 18 июня 2015 года

Мама пропавшего в Тюмени таксиста: с ним случилась беда

НАША связалась с родственниками Закиржона. Последней его видела мама - Гульчехра Дусманова. Она рассказывает:

- Закиржон работает в такси около полугода. Обычно сын брал один-два заказа в день, не больше. В день пропажи, 18 июня, он увез меня на работу (в район Бабарынки) в 19.40 и отправился куда-то по работе. Ночью я ему не звонила, потому что работаю во вторую ночную смену. А уже утром, 19 июня, в 6. 50 я набрала Закиржона, хотела, чтобы он забрал меня с работы, но два его телефона уже были отключены и недоступны.

Когда стало ясно,что Закиржон пропал, Гульчехра Дусманова написала заявление в полицию. Также мама пропавшего тюменского таксиста сделала детализацию звонков. Оказалось, что последними юноше звонили мама и невеста, звонки со службы такси ему не поступали. В компании, где Закиржон подрабатывал таксистом, говорить о подробностях того вечера не желают - на все вопросы матери отвечают, что согласны общаться только с представителями полиции.

Гульчехра Дусманова говорит, что у Закиржона не было врагов. О каких-либо конфликтах он в последнее время также ничего упоминал. Куда пропал ее сын - женщина не знает, но предполагает, что Закиржон мог подобрать пассажира по дороге.

В Тюмени пропал 18-летний таксист - 18 июня 2015 года

Дома 18-летнего пропавшего таксиста из Тюмени ждет невеста

Сейчас Закиржона Холмуродова ищет не только родная семья, но и семья его невесты. С Динарой Батаевой юноша встречается уже два года. Девушке сейчас 17 лет, молодая пара планировала пожениться, когда Динаре исполнится 18.

НАША связалась с невестой Закиржона, Динарой Бабатаевой:

- Никто не знает, куда он делся. Знаю, что поехал в поселок Винзили по работе. Мы с ним говорили вечером, 18 июня, он сказал, что едет туда, а зачем и к кому - нам неизвестно.

В Тюмени пропал 18-летний таксист - 18 июня 2015 года

Близкий друг Закиржона тоже участвует в поисках. Он говорит, что Закиржон - спокойный человек, не агрессивный, поэтому с кем-либо поругаться он вряд ли мог.

- Что произошло - до сих пор не ясно, поскорей бы он нашелся, - говорит Мухаммед Рустамов.

Особые приметы пропавшего таксиста из Тюмени

У Закиржона Холмуродова есть шрам на правой стороне лица. Всех, кто видел юношу, или может сообщить какую-либо информацию о нём, либо о его автомобиле, просят позвонить по телефонам 8(3452)27-39-29, 62-15-05 или 02. Также можно связаться с дежурным журналистом НАШЕЙ: 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх