В Тюменской области сотрудник ГИБДД поколотил угонщика

За такую выходку полицейскому придется несладко

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.07.2015

В Тюменской области инспектор ГИБДД избил задержанного. Сейчас полицейского подозревают в том, что он превысил служебные полномочия. Мужчине грозит увольнение из правоохранительных органов.

Неприятный случай, связанный с инспектором ГИБДД, произошел в Омутинском районе Тюменской области. Есть подозрение, что сотрудник правоохранительных органов превысил полномочия, ведется проверка.

По сообщению УМВД, неприятная история случилась накануне. По данному факту сотрудники правоохранительных органов установили: после подозрений в угоне отечественного авто жителя области доставили в Омутинский отдел полиции.

В Омутинском районе инспектор ГИБДД избил угонщика

Здесь в процессе общения сотрудник органов избил подозреваемого. В результате происшествия возможному угонщику автомобиля был нанесен вред здоровью и телесные повреждения различной степени.

На время проверки полицейский отстранен от службы. Если будет установлена его вина, то придется инспектору несладко: он понесет наказание по закону, а также будет уволен из рядов полиции. 

В Тюмени полицейский избил человека

Напомним, это не первый неприятный случай, связанный с сотрудником правоохранительных органов. Так, в апреле текущего года полицейский побил подростка, за что также был отстранен от работы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх