В Тюмени легковушка врезалась в автобус

Водитель и пассажир получили травмы

В минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. Так, 

на улице Домостроителей у дома №88 "Лада" 12-й модели въехала в автобус "Нефаз", стоящий в остановочном кармане. После этого машину отбросило на следовавшую в попутном направлении Toyota Camry. По предварительным данным, водитель "легковушки" превысил скорость. Его стаж составляет всего один год. Водитель и пассажир "Лады" получили повреждения: у одного из них ушибы, у другого - перелом ключицы и травма головы.

Ночью на трассе Екатеринбург-Тюмень автомобиль Hyundai сбил мужчину 31 года. Пешеход решил пересечь дорогу в неположенном месте, за что и поплатился. В результате происшествия мужчина получил перелом ребер и черепно-мозговую травму.

А вот в Тобольске под колеса автомобиля попал 7-летний мальчик. Водитель, девушка 26 лет, села за руль будучи лишенной права управления транспортом. В момент происшествия ребенок переходил улиуу на красный сигнал светофора. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, мальчик получил травму головы и сотрясение мозга. Водитель транспортрого средства на вопрос, почему села за руль без прав, ответила, что торопилась по срочным делам. Девушке грозит арест на срок до 15 суток.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх