По факту пропажи 14-летней тоболячки возбуждено уголовное дело по статье «убийство»

Родственники предполагают, что девочку могла похитить родная мать.

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.07.2015

Накануне в Тюмени следственными органами региона возбуждено уголовное дело по факту пропажи 14-летней девушки из Тобольска. Аишу Дадашеву, которая еще 22 июля ушла из своего дома, до сих пор не нашли. Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Заметим, что чаще всего по данной статье возбуждают дело в случае, если человек долго находится без вести. Это еще не значит, что девочку убили. Возможно, ее удастся найти.

В Тобольске разыскивают пропавшую 14-летнюю девочку

Напомним, 14-летняя школьница Аиша Дадашева пропала в эту среду, 22 июля. До сих ее не удалось найти ни родственникам, ни сотрудникам правоохранительных органов. Известно, что последний раз школьницу видели горожане на стадионе «Тобол».

Сейчас расследование уголовного дела по факту пропажи школьницы продолжается.

Пропавшую девочку в Тобольске могла украсть мать

По предположению родственников, Аишу могла похитить мать. Она как раз накануне вышла из мест лишения воли. Сама мать находится в бегах, но до этого она неоднократно, по словам брата девочки, караулила возле дома Аиши.

В Тюмени пропал человек

А последнее время – это не первый случай пропажи человека в регионе. Так, в июле этого года пропал 18-летний таксист: парень уехал на работу и не вернулся. После чего тюменцы помогали искать родственникам пропавшего отца двух детей Сергея Файта.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх