Тюменские спасатели ищут пропавшего в выходные рыбака

В Тюменской области продолжаются поиски пропавшего 25 июля рыбака.

Новости Тюмени и Тюменской области – 27.07.2015

Сегодня, 27 июля, стало известно, что спасатели и сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам разыскивают мужчину в районе деревни Кулаково. Накануне он рыбачил вместе с другом на лодке.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области, ночью с 24 на 25 июля в районе этого поселка на реке Тура рыбачили двое мужчин. На воде они находились без спасательных жилетов. В определенный момент лодка, в которой были мужчины, начала быстро наполнятся водой. Доплыть на тонущем судне до ближайшего берега им не удалось. В итоге один из рыбаков смог доплыть до берега, а второй не сумел. Пропавшего сейчас ищут служба спасателей.

Напомним, как писала ранее «Наша Газета», 22 июля этого года пропал 29-летний Дмитрий Вторушин. Мужчина отправился на вырубку леса в районе Загваздзинского сельского поселения. О том что мужчина пропал, стало известно через три дня.

Так же в Тобольске ищут еще одного пропавшего человека. Это 14-летняя тобольчанка Аиша Дадашева. Последний раз ее видели возле стадиона «Тобол». С тех пор о местонахождении ребенка ничего не известно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх