В Тюмени полицейские, пока оформляли ДТП, случайно нашли труп

Водитель утверждает, что никакого отношения к трупу не имеет.

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.08.2015

Накануне с утра, пятого августа, на оживленной автотрассе Тюмень-Ханты-Мансийск произошла авария с участием Chevrolet Lacetti. Водитель, который находился за рулем иномарки, слетел в кювет. Но когда сотрудники Госавтоинспекци выехали на место, то случайно обнаружили тело мужчины недалеко от места аварии. Автомобилист утверждает: он никого не сбивал и ехал в машине один. Сейчас полицейские устанавливают, откуда на дороге появился труп неизвестного.

Тюменская полиция случайно нашла труп

Как следует из сообщений Госавтоинспекции региона, авария с участием 40-летнего водителя иномарки произошла накануне в пятом часу утра. Здесь, на 245 километре дороги Тюмень-Ханты-Мансикйск, автомобиль Chevrolet слетел в кювет и перевернулся несколько раз. Водитель, который не справился с управлением транспорта, в аварии не пострадал. Казалось бы, это рядовая авария, которые случаются в области постоянно. Но когда полицейские выехали на место происшествия, дабы осмотреть место и получить показания водителя, то случайно обнаружили рядом труп 30-летнего мужчины.

На тюменской трассе рядом с перевернутой иномаркой нашли «чужой» труп

Тело неизвестного находилось в кювете  с противоположной стороны от места ЧП. Водитель иномарки уверяет, что он ехал в машине без пассажиров и никого не сбивал. Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением всех подробностей, им предстоит выяснить, откуда рядом  дорогой появился труп неизвестного мужчины.

Напомним, как ранее сообщала НАША, в июле этого года в Тюмени грибник случайно нашел тело 18-летнего юноши, которого считали пропавшим без вести. А в начале августа рядом с тюменским озером обнаружили тело мужчины, которое лежало здесь еще с осени.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх