Пропавшую без вести тюменку нашли мертвой на пустыре

В убийстве женщины подозревают ее знакомого.

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.08.2015

Следственные органы по Тюменской области продолжают расследование уголовного дела в отношении 54-летнего тюменца. Его подозревают в убийстве Татьяны Шевелевой, которая числилась без вести пропавшей. Женщина ушла из дома еще 19 июля, а спустя почти месяц сотрудники правоохранительных органов нашли ее мертвой на пустыре.

Как оказалось, в этот день знакомый Татьяны распивал с ней и своей сожительницей алкоголь на квартире подозреваемого в селе Вагай. В ходе общения между тюменцем и погибшей Татьяной завязался конфликт и мужчина применил физическую силу. Он несколько раз ударил несчастную по голове и шее металлическим буром. Из-за полученных травм женщина, скончалась.

Пропавшую без вести тюменску нашли мертвой: ее убил знакомый

Чтобы скрыть свое преступление, мужчина вместе с сожительницей обмотали труп в простыню и полиэтилен, а затем ночью вынесли его в пустынное место и закопали в куче мусора.

Родственники 54-летний Татьяны Шевелевой сразу же стали бить тревогу, обратились в полицию по факту пропажи женщины. До этого времени она считалась без вести пропавшей.

Преступление удалось раскрыть почти спустя месяц. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по региону, подозреваемым в убийстве оказался судимый ранее 54-летний мужчина. В данный момент он находится под стражей.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх