На живодеров, которые на Сахалине восемь раз проехали по медведю на внедорожнике, завели дело

Трое живодеров издевались над бурым медведем.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.08.2015

Накануне на Южных Курилах на дороге трех попутчиков, двух мужчин и женщину, встретил дикий зверь - медведь. Люди, испугавшись его, решили жестоко убить – переехали животное на внедорожнике несколько раз. Но мишка все равно остался жив. Однако живодеров нашли и возбудили против них уголовное дело.

По медведю проехались 8 раз в Сахалине

Люди, испугавшись, наехали на беднягу. Но косолапый выжил. Тогда автомобилисты решили добить его, чтобы не напал на них. Они несколько раз переехали медведя, но тот все равно подавал признаки жизни, находясь под авто. Тогда живодеры стали добивать его вручную. Один из них пинал и топтал мишку, а второй снимал и приговаривал на камеру, мол, давай добивай. Но силы грозного животного и людей оказались неравными, медведь еле-еле вырвался и отомстил живодерам: он разодрал колесо внедорожника и убежал прочь в лес.

Против живодеров из Сахалина возбудили дело

Ужасающие кадры, обнародованные пользователями сети, стали причиной возбуждения уголовного дела против обидчиков животного. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области. Кстати, как сообщается в ведомстве, у фигурантов уголовного дела, девушки и двух парней, уже имелись проблемы с законом, правда, какие именно, полиция не уточняет.

Внимание!!! Шокирующее видео 18+

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх