Сгорела двухкомнатная квартира в Тюмени по Геологоразведчиков: пострадали трое

В пожаре пострадали трое - все жители квартиры.

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.09.2015

В пятницу, 18 сентября, в многоквартирном доме по улице Геологоразведчиков, 23 произошел серьезный пожар. По информации ГУ МЧС по Тюменской области, возгорание в пятиэтажке началось в 12.55. В доме горела двухкомнатная квартира. Пожар потушили через полчаса. Известно, что эвакуация жильцов не потребовалась. По словам очевидцев, квартира выгорела почти полностью. 

Пожар на Геологоразведчиков: причины

Как рассказывают НАШЕЙ жильцы этого дома, пострадавших трое - двое мужчин и 50-летняя женщина. Пожар в квартире начался, пока они пили в квартире спиртное. По словам соседей, ЧП, скорее всего, произошло из-за оплошности самих хозяев. Когда врачи Скорой помощи выводили пострадавших, они явно были подшофе.

Пострадавшие в пожаре

Пострадавших экстренно увезли в отделение местной больницы. Всех троих положили в токсическое отделение. У них отравление угарным газом. Точной информации, из-за чего начался пожар, пока нет. На месте работают дознаватели, которые выясняют причины ЧП.

  • В случае пожара позвоните по телефонам: 101 (01);  112.
  • По статистике в Тюменской области в день происходит от двух до восьми пожаров. Основная причина – оплошность людей или неисправность электроприборов и оборудования.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх