Дым видно было из Зареки: в поселке Воронино под Тюменью сгорел жилой деревянный дом

На место возгорания приехала скорая, газовая служба и пожарные

Новости Тюмени и Тюменской области – 25.09.2015

В пятницу, 25 сентября, в поселке Воронино, что находится под Тюменью, произошел серьезный пожар в частном жилом доме. По сообщению ГУ МЧС по Тюменской области, пожар начался в 7.15 утра. Потушить полыхающий дом огнеборцам удалось лишь через 45 минут.

Горел дом в Воронино: дым видно было  в Зареке

 Дым от пожара в окрестностях района дома Обороны тюменцы видели даже из Зареки. По словам очевидцев возгорания, на место быстро прибыли спецслужбы. Люди видели пожарных, скорую и газовую службу. Как предположили очевидцы пожара, в огне могли пострадать люди, потому что на место ЧП приехали медики.

В пожаре в Воронино могли пострадать люди

- Живу в Метелево, с утра разбудили звуки сирен, если не ошибаюсь, пожарных и скорых машин, - говорит Ростислав Ганеев. - Из дома был виден черный густой дым, как поближе подъехали увидели огонь в окнах. Из города туда ехали МЧС и скорая... Соответственно были жертвы (видел скорую). Когда заезжали в город дым стал белым, то есть его тушили.

Точные причины пожара еще не известны. На месте ЧП до сих пор работают дознаватели. 

  • В случае пожара не медлите, позвоните в пожарную службу по телефонам: 101 (01);  112.
  • По статистике в Тюменской области в день происходит от двух до восьми пожаров. Основная причина – оплошность людей или неисправность электроприборов и оборудования.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх