Солиста группы «Нервы» похитили сразу после выступления в Москве

Некоторые поклонники группы считают, что похищение певца – не более чем пиар группы.

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.09.2015

Евгений Мильковский солист музыкальной украинской группы «Нервы» был похищен в ночь на 28 сентября. Об этом сообщают коллеги музыканта. Неизвестные насильно затолкали Евгения в машину сразу после концерта.

Евгения Мильковского похитили после концерта

Выступления группы проходило в одном из ночных клубов Москвы. Сразу после концерта солист «Нервов» сел в такси, но уехать не успел. По словам очевидцев, несколько мужчин насильно вытащили певца из такси. Далее они посадили Евгения к себе в машину и скрылись. Известно, что похитители приехали на ВАЗ-2107.

Похищение солиста группы «Нервы» – реальный случай или пиар?

Поклонники «Нервов» неоднозначно отнеслись к этой новости. Одни считают, что это не более чем пиар-акция группы. Другие же уверены, что их кумир не мог так поступить и инцидент – это реальный случай. Как бы то ни было, по сообщению ряда федеральных СМИ, информацию об этом подтвердили источники в правоохранительных органах.

  • Группа «Нервы» стала давать свои концерты в России еще в 2012 году. Популярность музыкантов растет с каждым годом.  Несколько композиций группы стали саундтреками к известным сериалам и фильмам.
  • В 2012 году группа «Нервы» была номинирована на престижную музыкальную премию в номинации «Прорыв года».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх