Сбросили с моста в реку? В Абатском уже десять дней ищут пропавшего без вести Юрия Антонова

Последним мужчину видел его племянник

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.09.2015

В прошедшую пятницу, 18 сентября, в селе Абатское Тюменской области ушел из дома и до сих пор не вернулся 50-летний Юрий Антонов.

В последний раз его видел племянник, который живет в 15 минут ходьбы от дома Юрия. По его словам, они вместе с родственником немного выпивали в тот вечер. А ушел домой дядя в первом часу ночи. После чего Юрия больше никто не видел.

В селе Абатское пропал человек

Искать мужчину начали спустя два дня, когда жене Юрия сообщили, что он не явился на работу:

- Я думала, что он все это время у родного брата. Он тоже живет в нашем селе. Иногда такое бывало, что муж на несколько дней оставался в доме родственника: они были очень близки, - рассказывает жена Александра.

По словам женщины, после первых дней поисковой работы никаких следов Юрия не было найдено. А спустя три дня его мобильный нашли неподалеку от дома.

- Дом, рядом с которым нашли телефон, — нежилой. Раньше мы здесь его уже искали, но телефона там не было. Возможно, его специально подбросили, - подозревает супруга.

Поиски Юрия Антонова в Тюменской области

По словам женщины, ее муж был бесконфликтным. Он никогда первым не вступал в ссору, а недоброжелателей у него не было.

Отчаявшись, жена даже стала обращаться к гадалкам: но их версии сильно отличаются. Кто-то считает, что Юрия уже нет в живых. А одна гадалка и вовсе сообщила, что его сбросили с моста в реку в Ишиме.
Но официальных подтверждений словам ясновидящих нет.

Юрий был одет в темно-синие джинсы, черную болоньевую куртку, черные ботинки, без шапки.

  • Особые приметы: невысокого роста (1,64 — 1, 65), очень худой. С левой стороны на щеке — крупная родинка, орлиный нос. На левом предплечье есть татуировка в виде женщины.
  • Всех, кто владеет какой-либо информацией про местонахождение мужчины, просят сообщить супруге по номеру телефона: 8 950 48 83 192.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх