Убили продавца в магазине «Секонд-Хенд»: ЧП на Западносибирской в Тюмени

По одной из версий женщину убил ее сожитель

Новости Тюмени и Тюменской области – 06.10.2015

Во вторник, 6 октября, в Тюмени в магазине «Секонд-Хенд» на улице Западносибирской, 14 убили продавца.

– Примерно около 13.00 произошло убийство. Преступники деньги не взяли. Женщину зарезали. Полиция с собаками сейчас обыскивает ближайшие дома и площадки, – рассказывает тюменка Панова Екатерина.

Продавец, которую зарезали, была хозяйкой секонд-хенда: читайте новые подробности по ссылке

Версии убийства продавца в «Секонд-Хенде»

Пока по поводу происшествия официальные ведомства комментариев не дают. По данным НАШЕЙ, рассматривается несколько версий убийства. Одна из них – продавца в магазине убил ее сожитель.

Следователи сейчас находятся на месте происшествия.

Убийства на Лесобазе

Жители района Лесобазы и близлежащих с магазином «Секонд-Хенд» на Западносибирской домов рассказывают:

– Днем заходили представители внутренних органов, громко предупреждали о криминальной ситуации. По их словам, за неделю произошло три убийства именно здесь, на лесобазе, включая и сегодняшнее, – рассказывает пользователь соцсети ВКонтакте Ирина. – Сегодня я видела своими глазами из окон, как выносили труп этой бедной женщины...

Все новости по этой теме читайте здесь

  • В Тюмени 17 сентября произошло жестокое убийство продавца в магазине «Монетка» на улице Холодильной. Криминальное событие вызвало тогда широкий общественный резонанс, разговоры об этом не утихают до сих пор. Убийцамибыли грабители, они забрали у продавца деньги, когда она готовилась к инкассации. Все новости по этой теме вы можете прочитать на сайте НАШЕЙ.
  • В Тюмени не утихают слухи о маньяке, который грабит и убивает девушек в Восточном микрорайоне. Некоторые жители города всплеск подобных преступлений связывают с тем, что по амнистии не так давно было освобождено много заключенных.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх