«Я думала, Оля упала в обморок»: тело убитой владелицы тюменского секонд-хенда нашла знакомая

Ольга Вадеева могла знать своего убийцу. Поиски дерзкого преступника пока не увенчались успехом

Новости Тюмени и Тюменской области - 7.10.2015

Накануне, 6 октября, в Тюмени средь бела дня на Лесобазе убили 53-летнюю Ольгу Вадееву. С женщиной расправились прямо на рабочем месте - в магазине «Секонд-Хенд», без свидетелей. Ольге нанесли несколько ножевых ранений, в результате чего она погибла от большой потери крови.

Все новости по этой теме читайте здесь

Кто нашел тело продавца секонд-хенда

Первой, кто увидел тело Ольги, стала ее подруга Татьяна Алеференко. От увиденного женщина пришла в шок, картина была жуткая.

- Я с ребенком к ней около часу зашла, обнаружила лежащий в крови. Тело было завалено куртками, - рассказывает НАШЕЙ Татьяна Алеференко. -  Думала, она в обморок упала. Куртку откинула, а лицо все - в крови... Лужа крови также была возле стула,  где она сидела. Оля к тому моменту уже не дышала, хотя тело было теплым. Говорят, много ножевых ранений. Видимо, убийца все сделал быстро и убежал... Потом с людьми из соседнего магазина вызвали Скорую и полицию. Приезжали кинологи с собаками. Точно, кто убил, пока не установили.

Накануне продавец секон-хенда виделась с подругой

По словам Татьяны, накануне убийства она виделась с Ольгой. Они шутили, смеялись - ничто не предвещало беды. Ольга, уверяет Татьяна Алеференко, не говорила о том, что ее что-то тревожит или что она чего-то опасается.

Все новости по этой теме читайте здесь

  • Ольга Вадеева была одинокой женщиной. Два года назад она потеряла сына, утрату переживала очень сильно.
  • Ольга помимо ИП также подрабатывала уборщицей в местной УК.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх