В Тюмени на 50 лет Октября убили директора заправки. Стреляли в двоих мужчин, один в больнице

Застрелили директора АЗС «Валерия» Сергея Княжева

Новости Тюмени и Тюменской области – 08.10.2015

Восьмого октября, в 12.05 на улице 50 лет Октября рядом с заправкой АЗС «Валерия» и магазином «Молоток» застрелили человека. Как рассказывают очевидцы происшествия, стреляли в двоих мужчин среднего возраста. Одному пулей задело руку, другой скончался на месте.

Все новости по этой теме читайте здесь

Кто убил человека у АЗС

– Сейчас установливается личность стрелявшего. Вопрос задержания подозреваемого стоит на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области, – рассказывает пресс-секретарь УМВД по Тюменской области Антон Каморников.

Полиция сейчас проверяет камеры видеонаблюдения, которые установлены на близлежащих магазинах с заправкой. Они могли запечатлеть убийцу.

Убили директора АЗС «Валерия»

Продавцы из соседних с заправкой магазинов утверждают, что убили директора АЗС «Валерия» – Сергея Княжева. На самой автозаправке эту ситуацию не комментируют. На вопросы о директоре категорически отвечать не хотят.

На 50 лет Октября стреляли в двоих мужчин

Как рассказывают жители домов, которые находятся рядом с местом происшествия, стреляли в двоих человек.

– Бежали двое мужчин, стрелка мы не видели. Одному из убегавших повезло – ему попали в руку. Другого застрелили насмерть. Там около заправки очень много крови. Большая лужа, – рассказывает тюменка Татьяна Герасимова. – Первой подъехала Скорая. Потом полиция. Мужчин увезли.

Как сообщает НАШ журналист с места происшествия, судьба второго мужчины неизвестна. Полицейские на месте рассказывают, что выживет ли второй пострадавший – остается под вопросом.

Все новости по этой теме читайте здесь

  • За последние месяцы в Тюмени произошло несколько серьезных убийств. Несколько дней назад зарезали владелицу секонд-хенда на Лесобазе.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх