Кто убил владельца тюменской заправки на 50 лет Октября? Версии знакомых, коллег и очевидцев

По версии знакомых директора заправки могли убить из-за бизнеса

Новости Тюмени и Тюменской области - 8.10.2015

НАШЕЙ стали известны подробности убийства директора заправки на 50 лет Октября. Напомним, жестокая расправа над директором АЗС «Валерия» произошла средь бела дня 8 октября. На двоих мужчин напал неизвестный с огнестрельным оружием. Преступник сделал несколько выстрелов в мужчин и скрылся. Пострадавшие выбежали на центральную улицу за помощью, но, увы, один из них - директор заправки скончался около магазина. Второго экстренно госпитализировали в больницу. Пока за его жизнь борются медики. 

В Тюмени убили владельца АЗС - 8 октября 2015 года

Все новости по этой теме читайте здесь

Досье убитого:
  • Сергей Княжев
  • Женат, есть двое несовершеннолетних детей
  • Сергей Княжев имеет в Тюмени две АЗС - на улицах Ямской и на 50 лет Октября
  • В прошлом - сотрудник полиции. В 90-ые работал в криминальной полиции Тюмени.

Владельца заправки убили средь бела дня в Тюмени

Владелец тюменской заправки на 50 лет Октября вместе с приятелем подвергся нападению, возможно, знакомого мужчины. На месте убийства НАШЕЙ рассказали, что трагедия произошла практически без свидетелей. Единственные, кто мог видеть убийцу - это работники стройки, что находится в двух шагах от места преступления и еще работники заправки.

В Тюмени убили владельца АЗС - 8 октября 2015 года

По их словам, они слышали за забором несколько глухих выстрелов. Где-то пять-семь выстрелов и все... А вот монтажники говорят, что видели как преступник убегал. После того как он выстрелил в людей, ринулся в сторону Профсоюзной - детской поликлиники. Сами пострадавшие пытались найти помощь на центральной улице. Все в крови бежали в сторону 50 лет Октября, ближе к «Магеллану». Один упал около магазина «Крепыж»... Второй держался за грудь рукой. В это же время к месту инцидента прибыли скорая и полиция.

В Тюмени убили владельца АЗС - 8 октября 2015 года

Известно, что директор заправки умер в машине Скорой. Второй выжил. Сейчас он находится в реанимации. Но вот найти дерзкого убийцу сразу же по горячим следам не удалось. Полиция предпринимает все шаги, чтобы поймать преступника.

На месте убийства сотрудники заправки на диалог не пошли. Они сделали вид, что ничего в их компании не произошло. Они не стали ни подтверждать, ни опровергать информацию.

В Тюмени убили владельца АЗС - 8 октября 2015 года

Все новости по этой теме читайте здесь

Версии убийства директора тюменской АЗС

По версии знакомых директора заправки, Сергея Княжева, налицо конфликт коммерческих интересов в сфере торговли нефтепродуктами. Другие придерживаются иной версии: думают, что убийство на почве безысходности, денег и кризиса. Но истинную причину убийства мужчины предстоит выяснить только следственным органам.

В Тюмени убили владельца АЗС - 8 октября 2015 года

Видео с места происшествия в Тюмени, где убили директора заправки

Все новости по этой теме читайте здесь

  • По информации знакомых пострадавших заправку «Валерия» хотела выкупить другая нефтяная компания. Но сделка по неизвестным причинам не состоялась.
  • По одной из версий, убийца мог хорошо знать Сергея Княжева. Впрочем, как и сам погибший его. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх