В Тюмени при столкновении четырех машин пострадал двухлетний мальчик

Сразу несколько аварий на дорогах города произошло за минувшие сутки

ДТП на Широтной

Вчера, 4 декабря, на дорогах Тюмени, произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.

В восьмом часу утра в областной столице около дома №193 по улице Широтной (в районе торгового центра "Окей") столкнулись 4 автомобиля. Водитель машины "Лада" не смог выбрать безопасную скорость и въехал в стоявшие ВАЗ-2112, Bogdan и еще одну «Ладу». В результате два пассажира первой машины получили травмы. 28-летняя девушка и 2-летний мальчик получили сотрясения мозга и ушибы лица. Ребенок перевозился без детского кресла, сидел на руках у мамы на заднем сиденье автомобиля, сообщает областная ГИБДД.

Позднее, около 13 часов, на перекрестке улиц Республики и Тульской столкнулись автомобиль Renault из службы такси и Audi. Предварительно, водитель французского авто проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Сам он говорит, что ехал на мигающий желтый. В результате аварии 25-летний водитель «немца» получил ушибы конечностей и позвоночника, у 40-летней пассажирки второй машины ушиб ноги.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх