Вооруженные грабители приехали из Талицы, чтобы ограбить дом тюменца. Подозреваемые задержаны

В дом тюменца ворвались неизвестные и стали угрожать оружием

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.11.2015

Тюменская полиция задержала четверых подозреваемых в похищении денег и личных вещей у местных жителей. Молодые люди в начале октября ворвались в частный дом и под угрозой жизни забрали у  тюменца ценные вещи и деньги.

В дом тюменца ворвались вооруженные грабители 

Четверо жителей Талицы заранее узнали у своего приятеля о тюменце, которого они и выбрали жертвой. Дальше они действовали следующим образом. Приехав в Тюмень мужчины сразу направились по указаному адресу. Дождавшись подходящего момента злоумышленники ворвались в дом. Напугав хозяев оружием, они забрали все наличные деньги и прихватили дорогостоящее имущество. В общей сложности "нажива" оценивается почти в полмиллиона рублей. После содеянного мужчины уехали в свой родной город. 

Жители Талицы угрожали тюменцу оружием

Правоохранительным органам удалось установить местонахождение преступников только сейчас. Однако перед ними стояла непростая задача. Злоумышленники действовали очень быстро и не оставили никаких следов.

После задержания, на них было заведено уголовное дело. После сбора следователей всей информации по делу, мужчинам объявят вердикт.

  • Преступники, совершившие ограбление дома тюменца, – мужчины возрастом от 21 до 23 лет.
  • По предварительным данным, они спланировали свое преступление за 10 дней.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх