Тюменца до смерти избили во дворе второй областной больницы: мужчина скончался, а его жена ищет свидетелей драки

Тюменка ищет свидетелей жестокого избиения своего мужа

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.11.2015

Тюменка ищет свидетелей избиения ее мужа, которое произошло 2 ноября у второй областной больницы. Неизвестные жестоко расправились с Алексеем Емельяновым – он получил такие травмы, что на полутора суток впал в кому. В среду, 4 ноября, он скончался.

Тюменца жестоко избили во дворе второй областной больницы

Накануне Дарья Емельянова опубликовала в социальных сетях сообщение о том, что она ищет очевидцев избиения ее мужа Алексея. Неизвестные оставили мужчину во дворе больницы. Что стало причиной такого агрессивного поведения - неизвестно. Как сообщает Дарья, у ее мужа с собой не было ничего ценного, а сам он – неконфликтый.

В тот вечер Алексей был слегка в приподнятом настроении. Шел по улице и неудачно упал. Его доставили во вторую областную и провели осмотр. Алексей получил незначительную травму и потому он самостоятельно отправился домой. Однако до дома так и не добрался.

По словам очевидцев, трое молодых людей подошли к Алексею и стали у него что-то спрашивать, после этого последовали удары. Мужчины достаточно жестоко избивали тюменца прямо во дворе приемного покоя.

Алексея Емельянова забили до смерти

Когда мужчину нашли, то сразу положили в реанимацию. У Алексея были серьезные травмы: гематома и субарахноидальное кровоизлияние. Позже Дарье сообщили, что ее муж впал в кому. А спустя два дня – скончался.

Злоумышленников успела заснять камера видеорегистратора автомобиля, что проезжал мимо. Возможно, именно эти ценные видеокадры и помогут тюменке найти убийц ее мужа. Однако Дарья ищет помощи и других тюменцев, которые могли стать случайными свидетелями жестокого избиения.

  • Если вы видели, как избивали Алексея Емельянова 2 ноября и можете в подробностях рассказать, то позвоните по телефону - 89091801134
  • У мужчины осталась маленькая дочь.
  • Субарахноидальное кровоизлияние – кровоизлияние в субарахноидальное пространство (полость между паутинной и мягкими мозговыми оболочками). Может произойти спонтанно, обычно вследствие разрыва артериальной аневризмы, или в результате черепно-мозговой травмы.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх