Мать, утопившую новорожденного сына в туалете поезда Новый Уренгой - Новосибирск, будут судить

Ребенок родился живым

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.11.2015

Сибирячка, убившая своего новорожденного ребенка в поезде Новый Уренгой - Новосибирск, может сесть в тюрьму на пять лет. Кошмарный случай произошел еще 9 мая, однако прокуратура передала материалы уголовного дела в суд только на этой неделе, 13 ноября.

39-летняя сибирячка родила по дороге в Ишим

В убийстве собственного малыша обвиняется 39-летняя жительница Новосибирска. По данным прокуратуры, беременная женщина ехала из Нового Уренгоя на родину. Когда поезд подъезжал к тюменскому Ишиму, у нее внезапно начались роды (сибирячка была на восьмом месяце беременности).

Женщина засунула живого ребенка в пакет и спустила в унитаз

Сибирячка ничего не сказала своим попутчикам и пошла в туалет. Там она родила мальчика и, не зная, что делать с ребенком, решила избавиться от него. Жительница Новосибирска положила своего малыша в пакет и бросила в унитаз. На тот момент, как позже показала экспертиза, мальчик еще был жив. Но спасти его не удалось - когда случайные люди обнаружили младенца, тот был уже мертв.

  • Женщине грозит до пяти лет лишения свободы. Ее обвиняют по статье 106 Уголовного кодекса: убийство матерью новорожденного ребенка.
  • Еще более чудовищный случай произошел в небольшом уральском городке - Среднеуральске. Работница гастронома заморозила двух новорожденных детей в холодильнике магазина. Тела новорожденных мальчиков пролежали в морозильной камере несколько лет. Одного малыша мать убила в 2007 году, другого - в 2009. За столь жестокое преступление ее наказали очень мягко: отправили на два года в колонию-поселение.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх