Снимал штаны перед маленькими школьницами: в Тюмени поймали эксгибициониста

Сейчас следователи ищут других детей и взрослых, которые могли пострадать от его действий

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.12.2015

В Тюмени задержали эксгибициониста, который показывал свои половые органы маленьким девочкам. Об этом дети сами рассказали своим родителям 8 декабря. Пострадавшим - всего 8 и 9 лет. Взрослый мужчина снял перед ними брюки и нижнее белье.

В Тюмени задержали эксгибициониста

Следователи, поговорив с пострадавшими школьницами, восстановили примерную картину произошедшего. Нетрезвый 34-летний тюменец разгуливал по городу. Когда он проходил мимо дома № 164 по улице Республики, то увидел двух маленьких девочек. Мужчина, ничуть не смущаясь, стянул штаны и показал им свой половой орган. Школьницы - 8 и 9 лет - испугались и побежали в сторону дома. Сначала они решили ничего не рассказывать родителям - было страшно и неудобно, но спустя месяц все же признались. Взрослые, услышав из уст детей историю про голого мужчину, немедленно обратились в полицию.

В Тюмени ищут жертв эксгибициониста

На этой неделе мужчина, демонстрировавший свои половые органы детям, был задержан. Тюменская полиция подозревает, что тюменец может быть причастен и к другим подобным преступлениям. Сейчас правоохранительные органы ищут свидетелей и жертв эксгибициониста.

Эксгибиционист в Тюмени - 12 декабря 2015

  • Если вы обладаете какой-либо полезной для следствия информацией, то обратитесь по телефону - 63-19-22. Конфиденциальность гарантируется.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх