Трагедия в поселке Богандинский: пьяная мать не смогла спасти своих 2 и 3-летних детей от пожара

Пока пьяная тюменка спала, ее дети задыхались от угарного газа

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.01.2016

Пьяная тюменка оставила без присмотра своих маленьких детей, а затем и вовсе уснула. За время отсутствия матери 2 и 3-летние мальчики подожгли квартиру и задохнулись от угарного газа. Трагедия произошла в поселке Богандинский  8 января.

Вчера вечером в поселке Богандинский произошла настоящая трагедия. Одна из квартир во втором доме по улице Строителей воспламенилась. На момент пожара в квартире находилась 28-летняя женщина и ее двое малолетних детей. 

Как стало известно, женщина была пьяна и за детьми не смотрела. В то время, пока женщина спала 2-летний сын и его брат случайно подожгли матрас на втором ярусе кровати. Пламя достаточно быстро распространилось по всей комнате и детей уже было не спасти. Они задохнулись от угарного газа. Зато нерадивая мать успела вовремя спастись. Соседи заметили огонь и позвонили в пожарную службу.

  • Теперь тюменку могут посадить на четыре года. Ее обвиняют в смерти двух лиц по неосторожности. Как сообщили в Прокуратуре, делом по факту гибели детей занялся главный прокурор города Эдуард Гиматов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх